Воспитатели группы «Непоседы» благодарят родителей за активное участие в драматизации сказки для детей «Как коза избушку построила»
Кононовой Марине Викторовне, Кудаевой Кристине Сергеевне, Добрянской Оксане Валерьевне, Морозовой Анне Игоревне,  Хоренко Ольге Анатольевне,  Сотниковой Марине Владимировне,  Красноперовой Валентине Викторовне, Князевой Ольге Ивановне

Воспитатели группы «Гномики» благодарят родителей за активное участие в конкурсе «Осеннии фантазии». Семью Елмановых, Кисляковых, Беткер, Лихановых, Долотовых.

Воспитатели группы «Звездочки» благодарят родителей за активное участие в конкурсе «Осеннии фантазии». Семью Телеповых, Беловых, Чучумашевых, Медведевых, Рыбалкиных, Мерлинг, Лакота, Мозговых, Вирт, Грачевых.

Воспитатели и дети группы «Гномики» благодарят родителей за активное участие в проведении новогоднего утренника «Новоселье у Снеговика»: Недосеко Александра Константиновича, Недосеко Екатерину Борисовну, Чегодаеву Татьяну Александровну, Овчинникову Наталью Викторовну, а также Наумову Светлану Викторовну в изготовление костюма «Снеговика» и шапочки — маски для вороны.