«День матери»- праздник особый

Отмечаем его в ноябре:

Зимы ожидает природа,

И слякоть еще на дворе.

Но мы дорогим нашим мамам

Подарим веселый концерт!

Тепла и улыбок желаем,

Огромный вам детский привет!

23 и 24 ноября в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню матери, наполненные нежностью, добротой и любовью. На праздничное мероприятие были приглашены наши дорогие, самые родные, ласковые, нежные и любимые  мамочки, которые были не только зрителями, но и активными участниками концерта. Мамочки участвовали в песенных, танцевальных  и игровых конкурсах, , отгадывали пословицы о матери. А сколько замечательных слов, прекрасных музыкальных номеров было исполнено детьми для своих мам!

Нам — педагогам было очень приятно видеть на празднике добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!  Закончилось мероприятие общим чаепитием.

О. Ю. Крылова    музыкальный руководитель