Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области « Любинский детский сад № 1»  начинает свою работу

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

с целью  оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.  Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем, как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

— социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

— возрастные и психические особенности детей;
—  готовность к обучению в школе;
— профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
— организационная игровая деятельность;

-организация питания детей;

— создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Если у Вас возникают вопросы, то Вы можете обратиться к нам  и получить консультативную и практическую помощь у специалистов детского сада по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка.

Прием на консультацию осуществляется по предварительной записи.

Телефон для записи:  8(38175) 2-11-96

Режим работы:
вторник  с 13-00 до 14-00
четверг с 13.00 до 14.00

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию
старший воспитатель – Холявко Галина Владимировна
воспитатель – Паненко Марина Анатольевна
Клишева Елена Васильевна
Габранова Екатерина Владимировна

На консультацию к специалистам можно записаться:

В журнале Консультационного пункта по адресу: Омская область, Любинский район, р.п.Любинский, ул.  Октябрьская, дом 133

По телефону:  8(38175) 2-11-96 (с 8.00 — 16.00)

По электронной почте:   ds1.lub@yandex.ru

Но, если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы  можете задать  интересующий Вас вопрос по телефону:  8(38175) 2-11-96  или отправить свои вопросы по электронной почте:  ds1.lub@yandex.ru  и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ  Управления образования Администрации Любинского муниципального района Омской области «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Любинского муниципального района»

Список закреплённых территорий за консультационным пунктом

Приказ Управления образования Администрации Любинского муниципального района Омской области «О создании консультационных пунктов по взаимодействию дошкольных учреждений и родительской общественности»