Коллективный договор по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией и трудовым коллективом БДОУ «Любинский д/с №1» на 2016 – 2019 годы
 скачать документ  (81,4 КБ, *.doc)
001-2

для работников БДОУ «Любинский д/с  № 1»скачать документ  (54,3 КБ, *.doc)

001-3

Положение об оплате труда работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 1» скачать документ  (188 КБ, *.doc)

4

Положение об информировании работниками бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского района Омской области «Любинский детский сад №1» скачать документ(32,6 КБ, *.doc)

99 001

Положение о конфликте интересов работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского района Омской области «Любинский детский сад №1»скачать документ  (25,7 КБ, *.doc)

5 Кодекс этики и основных правил поведения работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского района Омской области «Любинский детский сад №1», скачать документ (30,2 КБ, *.doc)

6

Нормы  профессиональной этики педагогических работников  бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад №1» Скачать документ  (28,8 КБ, *.doc)

001 (2)
 скачать документ  (47,5 КБ, *.doc)

7-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Положение о мобильной группе кратковременного пребывания для детей
скачать документ  (33,0 КБ, *.doc)

8

Положение о сайте бюджетного дошкольного образовательного  учреждения
скачать документ   (26,8 КБ, *.doc)

9 Положение о комиссии  для подтверждения педагогического стажа скачать документ
Положение  о комиссии по распределению  стимулирующего фонда скачать документ
Положение о защите персональных данных работников скачать документ
Положение о родительском комитете скачать документ
Положение о должностном контроле скачать документ
Положение о комиссии по охране труда скачать документ
Положение о бракеражной комиссии скачать документ
Положение о постоянно действующей комиссии по списанию объектов основных средств и материальных запасов скачать документ
Положение о педагогическом совете скачать документ
Положение о работе экспертной комиссии скачать документ