19 октября в средней группе «2» прошел праздник «Осень, Осень, в гости просим!», где герои  Осень, Гномик, Тучка и Белочка погрузили детей в удивительный мир сказки. Дети еще долго оставались под впечатлением от этого приключения.

Тимирбаева Б.С.

17 октября в нашем саду во второй младшей группе прошел «Праздник осени», в котором дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята водили хоровод. С зайчиком собирали грибы, а ёжика учили топать ножками  и хлопать в ладоши.

Клишева Елена Васильевна

19 октября в средней группе «1»  прошёл осенний праздник: «Как дети осень искали». На праздник к детям пришёл Гномик, который вместе с детьми играл, пел песни, а также помог детям отыскать осень.    Дети читали стихи, пели песни об осени, танцевали, участвовали в конкурсах. В конце праздника Осень угостила ребят осенними дарами природы. Детям очень понравился праздник.

Габранова Е.В

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

18 октября в подготовительной группе проходил осенний праздник. В гости к детям пришла Осень, чтобы помочь вернуть картине осенние краски, которые смыл дождь. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в веселые игры. На празднике выступил вокально- хореографический ансамбль «Капелька» с песней «Капельки». Сколько было веселья и задора у родителей, принявших участие в играх вместе с детьми. Все были рады, что помогли Осени.

Фомочкина И.С.