Проектированию  образовательного процесса в ДОО с использованием современных образовательных технологий: исследовательской  и обучение в сотрудничестве  была посвящена очередная стажировка целевой группы, которая прошла  на базе БДОУ «Любинский д/с №1» 24 мая. Работа педагогов была организована в форме деловой игры. Роль ведущего выполняла старший воспитатель БДОУ «Любинский д/с №1» Холявко Г.В. Выбрав компетентное жюри и распределившись на команды, участники в деловой,  дружественной обстановке выполняли различные задания, демонстрируя знания, умения, смекалку, эрудированность, в том числе, и при проектировании режимных моментов. В конце семинара подвели итоги работы  стажировочной площадки за 1 полугодие 2017. Все педагоги отметили высокий уровень организации мероприятий и педагогическую  ценность  семинаров для воспитателей ДОУ. Следующая встреча педагогов состоится в сентябре 2017 года.