Вас приветствуют воспитатели и дети второй младшей группы «Звездочки»

Мы — звездочки лучистые,
Сияем и блестим.
Мы яркие, искристые,
И все мы знать хотим!

Пока мы только звездочки,
Но вам, недолго ждать!
Мы скоро станем звездами,
И будем удивлять!

С Вашими детьми всегда рядом воспитатели:
Клишева Елена Васильевна — специалист первой квалификационной категории, образование — среднее профессиональное, педагогический стаж работы —  2 года 5 мес.;
Штефан Ирина Александровна — специалист первой квалификационной категории, образование — высшее, стаж работы — 2 года.
Следит за чистотой в группе и оказывает помощь в воспитании детей младший воспитатель — Беликова Наталья Николаевна, образование — среднее специальное, стаж работы с детьми — 17 лет.

Принцип работы педагогов этой группы — активное вовлечение детей в мир эмоций, создание условий для богатого всестороннего и умственного развития. Работа с родителями строится на принципах преемственности семьи и детского сада.В группе всегда царит доброжелательная, теплая обстановка.