Раздает улыбки солнце,
После летнего дождя,
Переливаяст разноцветными красками,
Появилась в небе радуга — дуга!

Вас приветствуют воспитатели и дети средней  группы «Радуга»

Уважаемые посетители сайта мы хотим Вам немного рассказать о том, как интересно проводить время в нашей группе.
Каждый день, шаг за шагом ребята познают окружающий мир, радость дружбы, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Мы учитываем интересы каждого ребенка и стараемся создать в группе условия для участия детей во всех видах деятельности (игровой, познавательной, театральной и т.д.)

Фомочкина Ирина Сергеевна, специалист первой квалификационной категории, образование средне- специальное, стаж работы с детьми 26 лет
Горнасталева Лариса Викторовна, специалист первой квалификационной категорииобразование средне-специальное, стаж работы с детьми 10 лет
Уют и чистоту в группе создает наш добрый и трудолюбивый младший воспитатель Петри Наталья Сергеевна, стаж работы с детьми 20 лет